ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ:

ДИСТРИБЬЮТОР:
пескоструйного и окрасочного оборудования

НЕМЕЦКОЙ КОМПАНИИ "CONTRACOR"


ПНЕВМООБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ АВТОМАТИЗАЦИИ ПРОМЫШЛЕНЫХ ПРОИЗВОДСТВ
 ИТАЛЬЯНСКОЙ КОМПАНИИ "CAMOZZI"


Промышленный портал PromPortal.su: промышленность, производство, строительство, оборудование Rambler's Top100 Promportal.Ru :: все о промышленной продукции metall.prompages.ru Top 100 energy.prompages.ru Top 100 chem.prompages.ru Top 100 Официальные сайты фирм: каталог предприятий Вся промышленность Санкт-Петербург Морской портал

Shell Corena V

Масло Shell Corena V (бывшее Vacuum Pump)


   Shell Corena V - (Vacuum Pump Oil V-Oil 9930) - Масло с хорошей окислительной и термической стабильностью для ротационных и пластинчатых вакуумных насосов. Низкое давление паров дает возможность применять его для вакуума до 10-2 мбар.

   Основные характеристики:

Кинематическая вязкость, при 40/100°С, мм2/с: 108/11.8
Плотность, при 15°С, кг/м3: 882
Температура вспышки в открытом тигле, °С: 265
Температура застывания, °С: -9
Спецификации/допуски: ISO 6743-3A L-DVC.

   Область применения:

   Ротационные пластинчатые и винтовые вакуумные насосы. Низкое давление паров позволяет применять его для вакуума до 10-3 мбар. Не подходит для применения в насосах, используемых для вакуумирования атмосфер, содержащих коррозионно-агрессивные пары и газы.

   Эксплуатационные свойства:

   Shell Corena V производится на основе глубокоочищенного, не содержащего присадок минерального масла с хорошей естественной устойчивостью к образованию отложений и других продуктов окисления при высоких температурах. Благодаря этому масло характеризуется длительным сроком службы. Эффективная защита смазываемых поверхностей от коррозии.
Скачать буклеты
 
ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
 
Контакты
ООО "ПромИнвестСоюз"
Тел./факс:
(812) 676-26-02
e-mail: pis_spb@mail.ru


Новости
01.2012

Задача выполнена в срок.

Поставка электрических компрессорных установок ДЭН в кратчайшие сроки.

подробнее »

12.2011

Оборудование ЧКЗ для инновационного тепловоза «SinaraHybrid»

27 декабря 2011 года на Людиновском тепловозостроительном заводе

подробнее »

11.2011

Передвижная компрессорная станция была успешно передана в эксплуатацию для Юго-Восточной железной дороги

История сотрудничества Челябинского компрессорного завода с подразделениями ОАО «РЖД»

подробнее »

11.2011

Дизельные компрессоры ЧКЗ для солнечной Кубы

подробнее »

10.2011

Новое направление ЧКЗ – газовые компрессоры. Первая поставка – компрессоры для метана.

подробнее »

 
Разработка сайтов
Shell Corena V